Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787707377530SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARGINAL DO CORREGO DOS MARTINS | Bairro: JARDIM QUITANDINHA II | Número: N. 445 APTO. 401 BL 23 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 89,67 M²
  • Área Privativa: 43,20 M²

Descrição

. AVENIDA MARGINAL DO CORREGO DOS MARTINS,N. 445 APTO. 401 BL 23, JARDIM QUITANDINHA II - CEP: 14800-000, ARARAQUARA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716308073SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538545804SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539256350SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555539929894SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,75 M²
  • 88,75 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444432062387SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 47,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787714050982SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539311483SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,59 M²
  • 88,59 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714279866SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,32m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,32m2 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712119837SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555538770166SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²