Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714165011SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM SALGADO FILHO | Número: N. 925 APTO. 304 BL 05 VG MOTO 26 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 70,14 M²
  • Área Privativa: 44,57 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 304 BL 05 VG MOTO 26, JARDIM SALGADO FILHO - CEP: 14000-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.500,00
REF: IMCX8444436069238SP Valor: R$ 174.321,62

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,09 M²
  • 95,09 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717848306SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,44 M²
  • 91,44 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711658009SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709718156SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8555537960034SP Valor: R$ 83.428,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,35 M²
  • 99,35 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787719467822SP Valor: R$ 330.625,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,45 M²
  • 103,45 M²
  • 48,42 M²
Terreno - Venda, NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1555529890385SP Valor: R$ 343.110,84

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787710471673SP Valor: R$ 152.849,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717185633SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787709705380SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²