Oportunidade Única em LENCOIS PAULISTA - SP

REF: IMCX10219731SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CORONEL JOAQUIM ANSELMO MARTINS | Bairro: CENTRO | Número: N. 194 LENCOIS PAULISTA - SP

Avaliação

R$ 850.223,88

Valor Venda

R$ 541.859,81

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 379,11 M²
  • Área Terreno: 421,20m2 M²

Descrição

. RUA CORONEL JOAQUIM ANSELMO MARTINS,N. 194, CENTRO - CEP: 18680-070, LENCOIS PAULISTA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL RONDON, LENCOIS PAULISTA, SP

Avaliação:

R$ 238.730,00
REF: IMCX8555539037500SP Valor: R$ 238.730,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL RONDON, LENCOIS PAULISTA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,18 M²
  • 70,18 M²
  • 48,85 M²
Casa - Venda, JARDIM YVONE, LENCOIS PAULISTA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787719167829SP Valor: R$ 194.484,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM YVONE, LENCOIS PAULISTA, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, LENCOIS PAULISTA, SP

Avaliação:

R$ 850.223,88
REF: IMCX10219731SP Valor: R$ 541.859,81

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, LENCOIS PAULISTA, SP

  • 421,20m2 M²
  • 379,11 M²
  • 421,20m2 M²