Oportunidade Única em CACAPAVA - SP

REF: IMCX1444420065302SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RIESLING | Bairro: RESIDENCIAL COLINAS | Número: N. 131 LT 06 CACAPAVA - SP

Avaliação

R$ 1.341.689,00

Valor Venda

R$ 812.323,69

Valor Desconto

40%

Informações

  • Área Total: 319,82 M²
  • Área Privativa: 319,82 M²
  • Área Terreno: 508,43m2 M²

Descrição

. RUA RIESLING,N. 131 LT 06, QD W, RESIDENCIAL COLINAS - CEP: 12294-380, CACAPAVA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL COLINAS, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 1.341.689,00
REF: IMCX1444420065302SP Valor: R$ 812.323,69

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL COLINAS, CACAPAVA, SP

  • 508,43m2 M²
  • 319,82 M²
  • 319,82 M²
  • 319,82 M²
  • 508,43m2 M²
Casa - Venda, VILLAGE DAS FLORES, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1444419817517SP Valor: R$ 315.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILLAGE DAS FLORES, CACAPAVA, SP

  • 2
  • 68,29m2 M²
  • 68,95 M²
  • 68,95 M²
  • 68,95 M²
  • 68,29m2 M²
Casa - Venda, JARDIM PANORAMA, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 203.927,41
REF: IMCX8444426158025SP Valor: R$ 123.256,47

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PANORAMA, CACAPAVA, SP

  • 1
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 64,40 M²
  • 64,40 M²
  • 64,40 M²
  • 175,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL SANTO ANDRE, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8444402772726SP Valor: R$ 203.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL SANTO ANDRE, CACAPAVA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,50m2 M²
  • 67,20 M²
  • 67,20 M²
  • 67,20 M²
  • 87,50m2 M²
Casa - Venda, IRIGUASSU E TATAUBA, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444418447315SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IRIGUASSU E TATAUBA, CACAPAVA, SP

  • 1
  • 1
  • 179,62m2 M²
  • 57,70 M²
  • 57,70 M²
  • 57,70 M²
  • 179,62m2 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 1.064.905,38
REF: IMCX1444416381491SP Valor: R$ 678.679,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, CACAPAVA, SP

  • 3
  • 4
  • 293,16m2 M²
  • 214,67 M²
  • 214,67 M²
  • 214,67 M²
  • 293,16m2 M²
Terreno - Venda, CONDOMINIO BELLAVITTA, CACAPAVA, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX10286324SP Valor: R$ 214.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

CONDOMINIO BELLAVITTA, CACAPAVA, SP

  • 370,30m2 M²
  • 370,30m2 M²