Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444410596664SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ACAFRAO-DA-TERRA | Bairro: JARDIM DOM JOSE | Número: N. 230 APTO. 43 BL C SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 201.000,00

Valor Venda

R$ 126.514,08

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,73 M²
  • Área Privativa: 45,15 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ACAFRAO-DA-TERRA,N. 230 APTO. 43 BL C, JARDIM DOM JOSE - CEP: 05887-180, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702457101SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,41 M²
  • 63,41 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714572997SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716581810SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.013,33
REF: IMCX8787712753323SP Valor: R$ 125.121,65

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715644029SP Valor: R$ 215.953,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX8787716529584SP Valor: R$ 202.060,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,14 M²
  • 52,14 M²
  • 37,99 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.395,33
REF: IMCX8555537185871SP Valor: R$ 231.731,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787700550807SP Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 43,92 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715068729SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,54 M²
  • 39,54 M²
  • 28,24 M²