REF: IMCX8787719076823SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA NORBERTO CLAUDIO PAES VIEIRA | Bairro: VILA PEDROSO | Número: N. 80 APTO. 203 BL 13 VG 220 VOTORANTIM - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NORBERTO CLAUDIO PAES VIEIRA,N. 80 APTO. 203 BL 13 VG 220, VILA PEDROSO - CEP: 18117-550, VOTORANTIM - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 39%
VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 253.098,62JARDIM ANTONIO CASSILLO, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: -2%
JARDIM TATIANA, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -11%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 212.517,62Desconto: 40%
VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 83.682,33Desconto: -138%
VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 199.500,00Desconto: 40%
JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 242.600,00Desconto: 42%
JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP