Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714789783SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 02 TORRE 4 BL C TÉRREO RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 65,62 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 02 TORRE 4 BL C TÉRREO, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14000-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555513450907SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,92 M²
  • 106,92 M²
  • 52,26 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.127,86
REF: IMCX8787718854024SP Valor: R$ 82.039,68

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787714793322SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715641160SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787714052160SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 44,57 M²
Casa - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444413811657SP Valor: R$ 145.307,66

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 182,12m2 M²
  • 82,79 M²
  • 82,79 M²
  • 82,79 M²
  • 182,12m2 M²
Casa - Venda, VILA CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 610.000,00
REF: IMCX1444406914128SP Valor: R$ 335.219,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 341,00m2 M²
  • 310,00 M²
  • 341,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA GORETTI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444428398562SP Valor: R$ 167.163,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA GORETTI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,42 M²
  • 49,42 M²
  • 42,96 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787712913983SP Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.900,00
REF: IMCX8787717322517SP Valor: R$ 101.867,01

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²