REF: IMCX8787710527504SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VICENTE CANUTO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 280 APTO. 14 BL B TORRE 1 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VICENTE CANUTO,N. 280 APTO. 14 BL B TORRE 1, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-814, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 128.000,00JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 212.500,00Desconto: 40%
RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 41%
RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 41%
RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 152.737,00Desconto: 42%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -36%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP