Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787702284002SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA AMERICA | Bairro: JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) | Número: N. 917 APTO. 203 BL 09 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 75.884,78

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,78 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA AMERICA,N. 917 APTO. 203 BL 09, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-240, ARARAQUARA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719073948SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 148.499,09
REF: IMCX8555537886950SP Valor: R$ 86.940,72

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716786676SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 350,20m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 350,20m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433816946SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,37 M²
  • 99,37 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787708772165SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,00 M²
  • 89,00 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707377530SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787704556603SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,87 M²
  • 89,87 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555530633291SP Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,62 M²
  • 91,62 M²
  • 45,25 M²

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787708496362SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 200,00m2 M²