Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX1787702315147SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA | Bairro: ALTOS DO JARAGUA | Número: N. 1201 APTO. 103 BL 15 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 183.000,00

Valor Venda

R$ 113.021,61

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 107,35 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA,N. 1201 APTO. 103 BL 15, ALTOS DO JARAGUA - CEP: 14804-700, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787708105398SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787708772165SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,00 M²
  • 89,00 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787713693553SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,11 M²
  • 72,11 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713389358SP Valor: R$ 193.317,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708312245SP Valor: R$ 148.661,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713607550SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,28 M²
  • 89,28 M²
  • 47,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713141500SP Valor: R$ 156.918,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787713616702SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787709289620SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708010532SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²