Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444427656673SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CALIXTO SADDO CURY - QUARTEIRÃO 5 | Bairro: JARDIM JANDIRA | Número: N. SN PARTE LT 11-18/14/15/16/17C QD 03 BAURU - SP

Avaliação

R$ 150.356,77

Valor Venda

R$ 88.028,32

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 24,22 M²
  • Área Privativa: 24,22 M²
  • Área Terreno: 190,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc. . RUA CALIXTO SADDO CURY - QUARTEIRÃO 5,N. SN PARTE LT 11-18/14/15/16/17C QD 03, JARDIM JANDIRA - CEP: 17054-620, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428156682SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 139,44m2 M²
  • 45,70 M²
  • 45,70 M²
  • 32,70 M²
  • 139,44m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444435984269SP Valor: R$ 136.757,16

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444433294885SP Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,03 M²
  • 47,03 M²
  • 42,05 M²
Casa - Venda, PARQUE REAL, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444434161684SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE REAL, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 136,26m2 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 136,26m2 M²
Terreno - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444428466738SP Valor: R$ 137.667,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 145,50m2 M²
  • 145,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444436522269SP Valor: R$ 140.758,48

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 193,86 M²
  • 193,86 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707712983SP Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,06 M²
  • 88,06 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715751674SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 93,59 M²
  • 93,59 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715211882SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 69,46 M²
  • 69,46 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787718890560SP Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²