Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444423478223SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA SANTOS CASTALDELLI | Bairro: VILA LUSO | Número: N. 77 LT 07C QD PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,10 M²
  • Área Privativa: 50,10 M²
  • Área Terreno: 136,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA SANTOS CASTALDELLI,N. 77 LT 07C QD, VILA LUSO - CEP: 19031-088, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444429133899SP Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 183,08m2 M²
  • 183,08m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 79.779,00
REF: IMCX8444429498498SP Valor: R$ 46.344,47

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,17m2 M²
  • 144,17m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 73.000,00
REF: IMCX8444427906092SP Valor: R$ 196.657,36

Desconto: -169%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 136,50m2 M²
  • 136,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420347411SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 190,03m2 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 190,03m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705588142SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 185,52m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 185,52m2 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787714578596SP Valor: R$ 178.877,09

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 97,77 M²
  • 97,77 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713676748SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,47 M²
  • 88,47 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434138330SP Valor: R$ 193.178,50

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,42m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 126,42m2 M²