Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714420380SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 01 TR 5 BL C RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 01 TR 5 BL C, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713444340SP Valor: R$ 153.213,44

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 50,83 M²
  • 50,83 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787717270258SP Valor: R$ 320.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 111,55 M²
  • 111,55 M²
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712199270SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787704178030SP Valor: R$ 104.578,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,60 M²
  • 86,60 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1787701136907SP Valor: R$ 213.042,42

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,53 M²
  • 92,53 M²
  • 44,32 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.321,00
REF: IMCX8555536971431SP Valor: R$ 145.019,23

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,39 M²
  • 92,39 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555527176675SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 54,84 M²
  • 54,84 M²
  • 46,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714901141SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787703242150SP Valor: R$ 149.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787710824720SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²