Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444410998487SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FELICIANO ALVES FARIA | Bairro: VILA ABRANCHES | Número: N. 311 APTO. 202 BL 3 VG 87 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 109.315,98

Valor Desconto

39%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 127,91 M²
  • Área Privativa: 46,67 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA FELICIANO ALVES FARIA,N. 311 APTO. 202 BL 3 VG 87, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-160, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716442594SP Valor: R$ 192.637,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.716,19
REF: IMCX8555538452245SP Valor: R$ 142.636,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555520623447SP Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GERALDO CORREIA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787716771377SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708806825SP Valor: R$ 78.578,04

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714389246SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787706386330SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705446178SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715310961SP Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASTELO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787705766598SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CASTELO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²