Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787714243799SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NOEL ROSA | Bairro: ROSELE | Número: N. 719 APTO. 401 BL03 - 4º PAV - VG18 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,65 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOEL ROSA,N. 719 APTO. 401 BL03 - 4º PAV - VG18, ROSELE - CEP: 16075-423, ARACATUBA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787718114659SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, MORADA DOS NOBRES, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555528080221SP Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MORADA DOS NOBRES, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 54,45 M²
Apartamento - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787710808546SP Valor: R$ 195.104,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 64,29 M²
  • 64,29 M²
  • 53,19 M²
Casa - Venda, ARAÇATUBA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720051391SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARAÇATUBA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787709268746SP Valor: R$ 141.027,86

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, AGUA BRANCA III, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555510477375SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA BRANCA III, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 250,00m2 M²
  • 160,00 M²
  • 160,00 M²
  • 79,16 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787704468445SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787715245124SP Valor: R$ 192.839,80

Desconto: -50%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720711707SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²