REF: IMCX8444404986200SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS AUTONOMISTAS | Bairro: VILA CRISTINA | Número: N. 900 APTO. 355 BL 03 FERRAZ DE VASCONCELOS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOS AUTONOMISTAS,N. 900 APTO. 355 BL 03, VILA CRISTINA - CEP: 08508-100, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 335.000,00Desconto: 37%
JARDIM DAYSE, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 214.606,73FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 38%
VILA ROMANOPOLIS, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00JARDIM SAO MIGUEL, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 39%
FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 39%
FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 218.000,00JARDIM SAO LAZARO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP
Avaliação:
R$ 231.093,95FERRAZ DE VASCONCELOS, SP