Oportunidade Única em MONGAGUA - SP

REF: IMCX8444420269720SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SÃO MIGUEL | Bairro: BALNEÁRIO MAR E SOL | Número: N. 1802 LT 20 QD N MONGAGUA - SP

Avaliação

R$ 206.000,00

Valor Venda

R$ 104.130,15

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 62,40 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA SÃO MIGUEL,N. 1802 LT 20 QD N, BALNEÁRIO MAR E SOL - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PQ MARINHO, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8555502938792SP Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PQ MARINHO, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 1
  • 54,82 M²
  • 54,82 M²
  • 48,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PRAIA GRANDE, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444435310730SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PRAIA GRANDE, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,03 M²
  • 52,03 M²
  • 45,33 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS OLIVEIRAS, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8444430913649SP Valor: R$ 102.236,54

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DAS OLIVEIRAS, MONGAGUA, SP

  • 1
  • 1
  • 58,58m2 M²
  • 40,46 M²
  • 40,46 M²
  • 37,12 M²
  • 58,58m2 M²
Casa - Venda, FLORIDA MIRIM, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 341.000,00
REF: IMCX8444412731836SP Valor: R$ 217.324,19

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

FLORIDA MIRIM, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 138,00m2 M²
  • 87,75 M²
  • 87,75 M²
  • 87,75 M²
  • 138,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM LEONOR, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444418251283SP Valor: R$ 119.583,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM LEONOR, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 60,80 M²
  • 126,50m2 M²
Casa - Venda, AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 310.037,12
REF: IMCX8555513661835SP Valor: R$ 310.037,12
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

  • 137,50m2 M²
  • 82,25 M²
  • 82,25 M²
  • 82,25 M²
  • 137,50m2 M²
Casa - Venda, VILA N SRA DE FATIMA, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8555507696720SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA N SRA DE FATIMA, MONGAGUA, SP

  • 175,00m2 M²
  • 52,68 M²
  • 52,68 M²
  • 52,68 M²
  • 175,00m2 M²
Casa - Venda, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 335.041,06
REF: IMCX1444415482324SP Valor: R$ 181.497,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONGAGUA, SP

  • 250,10 M²
  • 117,74 M²
  • 117,74 M²
  • 117,74 M²
  • 250,10 M²
Casa - Venda, JARDIM COLUMBIA, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444400026490SP Valor: R$ 120.202,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM COLUMBIA, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 142,50m2 M²
  • 60,02 M²
  • 60,02 M²
  • 60,02 M²
  • 142,50m2 M²
Casa - Venda, VERA CRUZ, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1444424072826SP Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VERA CRUZ, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 1
  • 135,00m2 M²
  • 77,04 M²
  • 77,04 M²
  • 63,87 M²
  • 135,00m2 M²