Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555537904096SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 4635 APTO. 01 TR 04 BL C RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 86,88 M²
  • Área Privativa: 42,80 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4635 APTO. 01 TR 04 BL C, , IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713092592SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714199838SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870772SP Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,89 M²
  • 86,89 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716889750SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787703125412SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX10279389SP Valor: R$ 305.910,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 162,10m2 M²
  • 128,15 M²
  • 162,10m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555539905430SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.378,86
REF: IMCX8787718001919SP Valor: R$ 99.187,81

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714285459SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, VILA RECREIO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402740670SP Valor: R$ 92.621,91

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RECREIO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 89,51 M²
  • 120,00m2 M²