Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8027190090877SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA POTENGI | Bairro: JARDIM RIO DAS PEDRAS | Número: N. 14 APTO. 41 3º ANDAR OU 4º PAVIMENTO COTIA - SP

Avaliação

R$ 355.000,00

Valor Venda

R$ 211.343,69

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 161,84 M²
  • Área Privativa: 69,53 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA POTENGI,N. 14 APTO. 41 3º ANDAR OU 4º PAVIMENTO, JARDIM RIO DAS PEDRAS - CEP: 06703-785, COTIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712953403SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,73 M²
  • 96,73 M²
  • 67,14 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8555533742954SP Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 1
  • 134,09 M²
  • 134,09 M²
  • 57,54 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 252.796,94
REF: IMCX8787711960309SP Valor: R$ 154.788,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,43 M²
  • 52,43 M²
  • 42,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 185.340,00
REF: IMCX1787700108500SP Valor: R$ 116.657,31

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 121,27 M²
  • 121,27 M²
  • 45,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555535601177SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444407391153SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 98,12 M²
  • 98,12 M²
  • 56,52 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444410689419SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555508207439SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAIAPIA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,75 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444408338580SP Valor: R$ 166.216,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538456690SP Valor: R$ 184.150,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 45,11 M²