REF: IMCX8444427174121SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO MILAN | Bairro: JARDIM SANTA BARBARA | Número: N. 314 APTO. SN PAV TERREO VG 04 SERTAOZINHO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO MILAN,N. 314 APTO. SN PAV TERREO VG 04, JARDIM SANTA BARBARA - CEP: 14165-486, SERTAOZINHO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 186.938,52JARDIM SANTA RITA, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 190.203,22Desconto: 40%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 40%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
JARDIM ESMERALDA, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 40%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 125.671,04Desconto: 33%
JARDIM CAMPO ALEGRE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
JARDIM CAMPO ALEGRE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 50%
JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -7%
TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP
Avaliação:
R$ 111.000,00Desconto: 43%
JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP