Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8787704717550SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DORACI DE OLIVEIRA CARVALHO | Bairro: RESIDENCIAL DELAZIR APPARECIDA CIGA | Número: N. 44 QD H LT 15 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 191.868,67

Valor Venda

R$ 113.068,80

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,57 M²
  • Área Privativa: 42,57 M²
  • Área Terreno: 144,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DORACI DE OLIVEIRA CARVALHO,N. 44 QD H LT 15, RESIDENCIAL DELAZIR APPARECIDA CIGA - CEP: 17527-688, MARILIA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704715043SP Valor: R$ 174.643,52

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718193052SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444435490606SP Valor: R$ 95.833,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Casa - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787709822085SP Valor: R$ 196.791,66

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 54,48 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714429310SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VILA REAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444417895677SP Valor: R$ 141.620,23

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA REAL, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 93,72 M²
  • 93,72 M²
  • 56,17 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555537463820SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787716778487SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 410.000,00
REF: IMCX1444414368420SP Valor: R$ 248.233,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444432389971SP Valor: R$ 54.997,19

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,87 M²
  • 95,87 M²
  • 42,91 M²