Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787709895473SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO | Bairro: PARQ GRAN CECILIA B | Número: N. 1-70 APTO. 402 BL 01 BAURU - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 109.021,08

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,30 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE JOSE LEITE SAMPAIO NETTO,N. 1-70 APTO. 402 BL 01, 167, PARQ GRAN CECILIA B - CEP: 17054-692, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718046815SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA GIUNTA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436211786SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA GIUNTA, BAURU, SP

  • 1
  • 41,65 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8444435281071SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1,60m2 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 1,60m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714052497SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 65,42 M²
  • 65,42 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444409986098SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 68,93 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710678618SP Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 160,17m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,17m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444431013773SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 91,38 M²
  • 91,38 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444435984269SP Valor: R$ 136.757,16

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.633,00
REF: IMCX8444428110496SP Valor: R$ 102.301,38

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716144372SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 74,13 M²
  • 74,13 M²
  • 39,30 M²