Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555535042356SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DE ALCANTARA | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 1115 APTO. 23 TR 3 BL A PAV 2 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,46 M²
  • Área Privativa: 42,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 1115 APTO. 23 TR 3 BL A PAV 2, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715641160SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537710291SP Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703386607SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,36 M²
  • 84,36 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716499472SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.828,38
REF: IMCX8444432917412SP Valor: R$ 277.307,31

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 106,40m2 M²
  • 74,00 M²
  • 106,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539941576SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715694891SP Valor: R$ 170.619,55

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RES LAR FLORENÇA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.500,00
REF: IMCX8787715911124SP Valor: R$ 105.778,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES LAR FLORENÇA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716019780SP Valor: R$ 191.109,50

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²