Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444435590457SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IRENE PREGNOLATO PINTO NOGUEIRA | Número: N. 3-33 APTO. 2844 3 ANDAR BL 28 BAURU - SP

Avaliação

R$ 131.700,00

Valor Venda

R$ 76.290,27

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 113,78 M²
  • Área Privativa: 42,13 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IRENE PREGNOLATO PINTO NOGUEIRA,N. 3-33 APTO. 2844 3 ANDAR BL 28, JARDIM NOVA ESPERANCA - CEP: 17065-211, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716492885SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427335745SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 42,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444430931370SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 90,27 M²
  • 90,27 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716131661SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444434420086SP Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716144372SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 74,13 M²
  • 74,13 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717930622SP Valor: R$ 187.787,27

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 69,46 M²
  • 69,46 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717842197SP Valor: R$ 127.878,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706496578SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715226928SP Valor: R$ 177.502,38

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²