Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX1444407733364SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: AVENIDA JOHN BOYD DUNLOP | Bairro: CIDADE SATELITE IRIS | Número: N. SN LT 19 QD 36 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 1.540.000,00

Valor Venda

R$ 981.464,00

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 1.001,00m2 M²

Descrição

. AVENIDA JOHN BOYD DUNLOP,N. SN LT 19 QD 36, CIDADE SATELITE IRIS - CEP: 13059-587, CAMPINAS - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 247.300,84
REF: IMCX8787719044468SP Valor: R$ 285.500,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 95,95 M²
  • 95,95 M²
  • 43,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711844910SP Valor: R$ 186.957,67

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787714251384SP Valor: R$ 240.870,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,06 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 682.000,00
REF: IMCX1286100001993SP Valor: R$ 902.606,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 350,50m2 M²
  • 181,50 M²
  • 350,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8555538642362SP Valor: R$ 236.819,27

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555539237003SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444421425777SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 120,11 M²
  • 120,11 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787713333859SP Valor: R$ 198.570,58

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787715011913SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²