REF: IMCX8787710967520SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTENOR DE SOUZA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 605 APTO. 104 BL 7 VG 202 LT 1 QD 3 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTENOR DE SOUZA,N. 605 APTO. 104 BL 7 VG 202 LT 1 QD 3, RESERVA REAL - CEP: 14094-623, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 151.000,00JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 280.000,00RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 178.500,00Desconto: 41%
RES LAR FLORENÇA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 46%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 1.350.000,00Desconto: 40%
CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP