REF: IMCX8787715464551SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA | Bairro: CHACARAS AGUA BRANCA | Número: N. 185 APTO. 108 TORRE 14 TÉRREO PIRACICABA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 108 TORRE 14 TÉRREO, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: -66%
JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
POMPEIA, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: -43%
DOIS CORREGOS, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 163.500,00Desconto: 41%
CAMPESTRE, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 162.547,00Desconto: 41%
RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 44%
SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
MONTE LIBANO, PIRACICABA, SP