REF: IMCX8787713950610SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SANTINA FERREIRA CRUZ | Bairro: LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA | Número: N. 302 APTO. 21 TORRE 06 BL C SAO JOSE DO RIO PRETO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 21 TORRE 06 BL C, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 239.000,00Desconto: 39%
RESIDENCIAL SAO THOMAZ II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 44%
RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: -1%
VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -2%
FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 330.000,00Desconto: 37%
SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 41%
PARQUE DAS FLORES II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 42%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00JARDIM SANTA LUCIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP