Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787712665777SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LAURINDO FERREIRA FILHO | Bairro: JARDIM RESIDENCIAL PARAISO | Número: N. 547 APTO. 13 BL D TR 1 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA LAURINDO FERREIRA FILHO,N. 547 APTO. 13 BL D TR 1, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-030, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711893083SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8787703198550SP Valor: R$ 102.555,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710142009SP Valor: R$ 171.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,61 M²
  • 84,61 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL VALE DO SOL, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444418231144SP Valor: R$ 368.407,09

Desconto: -67%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL VALE DO SOL, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 268,00m2 M²
  • 123,61 M²
  • 123,61 M²
  • 123,61 M²
  • 268,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.500,00
REF: IMCX8787715041391SP Valor: R$ 192.980,94

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555540266089SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,59 M²
  • 50,59 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555539929894SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,75 M²
  • 88,75 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712331143SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538868646SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716000605SP Valor: R$ 102.844,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,46 M²
  • 87,46 M²
  • 43,06 M²