Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787707963331SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA AUXILIADORA ABRANCHES FARIA | Bairro: VILA ABRANCHES | Número: N. 565 APTO. 22 BL G RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,14 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA MARIA AUXILIADORA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 22 BL G, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.789,95
REF: IMCX8787712958995SP Valor: R$ 83.220,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713092592SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.127,86
REF: IMCX8787718854024SP Valor: R$ 82.039,68

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 134.733,02
REF: IMCX8787708874685SP Valor: R$ 152.932,23

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787703095378SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,25 M²
  • 101,25 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787718059291SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,28 M²
  • 106,28 M²
  • 57,30 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704401529SP Valor: R$ 139.911,23

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714199838SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, JARDIM CRISTO REDENTOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787703388766SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CRISTO REDENTOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555513450907SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,92 M²
  • 106,92 M²
  • 52,26 M²