Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787702995596SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TITO BONAGAMBA | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 350 APTO. 33 BL D TORRE 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,35 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 33 BL D TORRE 02, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711818693SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,38 M²
  • 89,38 M²
  • 47,36 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787717650310SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,83 M²
  • 101,83 M²
  • 50,51 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8787711446575SP Valor: R$ 79.650,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 91,40 M²
  • 91,40 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555539839623SP Valor: R$ 87.414,24

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444429681993SP Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713839337SP Valor: R$ 158.952,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701950769SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537904096SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8555537156227SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,30 M²
  • 84,30 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787707736742SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,40 M²
  • 91,40 M²
  • 43,06 M²