Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX1444420886845SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA DECIO MARRA | Bairro: JARDIM PARAISO | Número: N. SN QD 06 LT 04 RUA PROJETADA 2 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 101.904,73

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA DECIO MARRA,N. SN QD 06 LT 04 RUA PROJETADA 2, JARDIM PARAISO - CEP: 15045-210, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715047446SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JUDAS TADEU, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712896710SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JUDAS TADEU, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,33 M²
  • 92,33 M²
  • 49,25 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716130479SP Valor: R$ 190.744,22

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787708917317SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,41 M²
  • 95,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713691461SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,43 M²
  • 80,43 M²
  • 36,24 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 194.220,84
REF: IMCX8787719222854SP Valor: R$ 235.196,77

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 204,60m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 204,60m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539840869SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 2.500.000,00
REF: IMCX1444417987180SP Valor: R$ 1.350.232,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 506,53 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718697050SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 210,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 210,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714793578SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²