Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444431308587SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JORGE SCHNEYDER FILHO | Número: N. 11-05 APTO. 102 BAURU - SP

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 75,37 M²
  • Área Privativa: 37,19 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JORGE SCHNEYDER FILHO,N. 11-05 APTO. 102, PARQUE BAURU - CEP: 17031-659, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710897719SP Valor: R$ 175.513,47

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 92,98 M²
  • 92,98 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710556822SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 73,54 M²
  • 73,54 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713556343SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 97,10 M²
  • 97,10 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703066165SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555534659325SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,06 M²
  • 84,06 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444430931370SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 90,27 M²
  • 90,27 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712414731SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787713449725SP Valor: R$ 163.601,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,26 M²
  • 85,26 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX1555520893195SP Valor: R$ 380.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 330,00m2 M²
  • 250,00 M²
  • 330,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702113402SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²