Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713480037SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VICENTE CANUTO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 280 APTO. 33 BL D RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 97.778,11

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA VICENTE CANUTO,N. 280 APTO. 33 BL D, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-814, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787716579689SP Valor: R$ 106.667,03
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, PARQUE INDUSTRIAL LAGOINHA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8199720093596SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE INDUSTRIAL LAGOINHA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 67,56 M²
  • 67,56 M²
  • 46,27 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713106763SP Valor: R$ 173.875,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787716771377SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787705151852SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,19 M²
  • 97,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444432715925SP Valor: R$ 90.161,30
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²

Avaliação:

R$ 146.734,23
REF: IMCX8787708173121SP Valor: R$ 154.525,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,09 M²
  • 95,09 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713320501SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,58 M²
  • 86,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787707874720SP Valor: R$ 101.333,68
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708531567SP Valor: R$ 93.600,32
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²