REF: IMCX8787712827122SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ROBERTO APARECIDO GUILHERME | Bairro: JARDIM SAO RAFAEL I | Número: N. 145 APTO. 104 TORRE 9 ARARAQUARA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. . RUA ROBERTO APARECIDO GUILHERME,N. 145 APTO. 104 TORRE 9, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 43%
CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00JARDIM RESIDENCIAL QUINTA DOS OITIS, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -32%
JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 42%
PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 50%
PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 49%
JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 43%
PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP