REF: IMCX8787712414731SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Número: N. 2-50 APTO. 12 BL B TORRE 04 BAURU - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 12 BL B TORRE 04, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: -7%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 190.800,00Desconto: 40%
PARQUE BAURU, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 44%
PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 196.000,00Desconto: 40%
VITTA SAO JOSE, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 115.800,00Desconto: -6%
MONTE VERDE, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
VITTA SAO JOSE, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP