Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787710657009SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 700 APTO. 31 BL E TR 03 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 85.477,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,48 M²
  • Área Privativa: 39,21 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 31 BL E TR 03, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555537748140SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787710604401SP Valor: R$ 157.557,47

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706802121SP Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710198586SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400458960SP Valor: R$ 64.296,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,44 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787714443755SP Valor: R$ 233.527,34

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.190.000,00
REF: IMCX1444413390481SP Valor: R$ 1.371.327,12

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 690,00m2 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 690,00m2 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706876540SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,64 M²
  • 91,64 M²
  • 51,53 M²
Apartamento - Venda, PQ ROMANCE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444430787864SP Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PQ ROMANCE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 46,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709707316SP Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²