Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787707736742SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ERNESTO GUEVARA LA SERNA | Bairro: PARQUE DOS PINUS | Número: N. 1150 APTO. 22 TORRE 04 BL B RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 81.379,36

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,40 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ERNESTO GUEVARA LA SERNA,N. 1150 APTO. 22 TORRE 04 BL B, PARQUE DOS PINUS - CEP: 14062-232, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787716551733SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787716969673SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703682451SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714999044SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.892,16
REF: IMCX8787717452879SP Valor: R$ 112.355,73

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 70,34 M²
  • 70,34 M²
  • 44,57 M²

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787716837580SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709915849SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,64 M²
  • 93,64 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 940.000,00
REF: IMCX1444410012834SP Valor: R$ 940.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 665,56m2 M²
  • 665,56 M²
  • 665,56 M²
  • 189,97 M²
  • 665,56m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716019780SP Valor: R$ 191.109,50

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712268387SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²