Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787706408776SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ERNESTO GUEVARA LA SERNA | Bairro: PARQUE DOS PINUS | Número: N. 1150 APTO. 23 TORRE 2 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 85.477,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,06 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ERNESTO GUEVARA LA SERNA,N. 1150 APTO. 23 TORRE 2, BL C, PARQUE DOS PINUS - CEP: 14062-232, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 234.614,48
REF: IMCX8787717471849SP Valor: R$ 272.493,91

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,45 M²
  • 103,45 M²
  • 48,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787705162250SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538628840SP Valor: R$ 91.601,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.500,95
REF: IMCX8787711965874SP Valor: R$ 103.408,32

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 405.000,00
REF: IMCX1787702834519SP Valor: R$ 473.167,81

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 66,90 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713758655SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 134.733,02
REF: IMCX8787708874685SP Valor: R$ 152.932,23

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787703477238SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717085787SP Valor: R$ 191.053,09

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710463913SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²