REF: IMCX8787705066278SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA | Bairro: JARDIM NUNES | Número: N. 2195 APTO. 102 BL 14 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 102 BL 14, VAGA 319, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 42%
JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 196.525,16Desconto: -6%
FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: -1%
VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 40%
LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP