Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787703883376SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PROFESSOR GUSTAVO FLEURY CHARMILLOT | Bairro: JARDIM RESIDENCIAL PARAISO | Número: N. 604 APTO. 21 BL A ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,19 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PROFESSOR GUSTAVO FLEURY CHARMILLOT,N. 604 APTO. 21 BL A, TR 2, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-012, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712119837SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM RESIDENCIAL QUINTA DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555521662438SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM RESIDENCIAL QUINTA DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 56,13 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8555538860505SP Valor: R$ 76.753,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716953041SP Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555535535859SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,59 M²
  • 50,59 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 173.500,00
REF: IMCX8787711075852SP Valor: R$ 102.815,16

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714279866SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,32m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,32m2 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717113730SP Valor: R$ 191.720,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538868778SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²