REF: IMCX8787703868970SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOAO STELLA | Número: N. 300 APTO. 402 4º PAVIMENTO - BL 31 SAO CARLOS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA JOAO STELLA,N. 300 APTO. 402 4º PAVIMENTO - BL 31, RESIDENCIAL MONSENHOR ROMEU TORTORE - CEP: 13562-530, SAO CARLOS - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 43%
LOTEAMENTO SOCIAL ANTENOR GARCIA, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 40%
PARQUE FEHR, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 345.000,00Desconto: -35%
PARQUE SANTA FELICIA JARDIM, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: -34%
RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00JARDIM IPANEMA, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 197.000,00SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 159.000,00CIDADE ARACY, SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: -7%
SAO CARLOS, SP
Avaliação:
R$ 249.000,00JARDIM SAO CARLOS, SAO CARLOS, SP