Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8555538786844SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TIBURCIO DE SOUSA | Número: N. 1898 APTO. 12 1º PAVIMENTO - BL 04 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 121.478,70

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 64,45 M²
  • Área Privativa: 38,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TIBURCIO DE SOUSA,N. 1898 APTO. 12 1º PAVIMENTO - BL 04, ITAIM PAULISTA - CEP: 08140-000, SAO PAULO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787702693699SP Valor: R$ 265.603,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,14 M²
  • 47,14 M²
  • 36,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444416911260SP Valor: R$ 244.655,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,37 M²
  • 82,37 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787717310241SP Valor: R$ 247.501,91

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 46,61 M²
  • 46,61 M²
  • 29,17 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.283,73
REF: IMCX8555536294448SP Valor: R$ 202.283,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,76 M²
  • 68,76 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8555536211291SP Valor: R$ 307.051,00

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMALIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,72 M²
  • 109,72 M²
  • 50,43 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717169972SP Valor: R$ 252.225,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,52 M²
  • 44,52 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX8787716203905SP Valor: R$ 241.552,47

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 34,57 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.900,00
REF: IMCX8787715035987SP Valor: R$ 228.777,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713179779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,18 M²