Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555538580502SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ZULMIRA FERREIRA DO VALE | Bairro: NOVO HORIZONTE | Número: N. 1222 APTO. 24 BL 01 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 123,50 M²
  • Área Privativa: 44,13 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ZULMIRA FERREIRA DO VALE,N. 1222 APTO. 24 BL 01, VAGA 08, NOVO HORIZONTE - CEP: 13402-298, PIRACICABA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787708865082SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,28 M²
  • 93,28 M²
  • 58,34 M²
Apartamento - Venda, PIRACICAMIRIM, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539946080SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIRACICAMIRIM, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 146,03 M²
  • 146,03 M²
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705185897SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 148,38 M²
  • 148,38 M²
  • 52,48 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 258.461,77
REF: IMCX8787721071876SP Valor: R$ 288.728,44

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,16 M²
  • 89,16 M²
  • 48,37 M²
Casa - Venda, CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787713357138SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 2.850.000,00
REF: IMCX10289407SP Valor: R$ 3.055.940,25

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

  • 643,00m2 M²
  • 323,37 M²
  • 643,00m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444428895213SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 143,54 M²
  • 143,54 M²
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787702640879SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 53,32 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555535414636SP Valor: R$ 293.201,31

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²