REF: IMCX8555536419046SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO | Bairro: JARDIM DOS OITIS | Número: N. 1071 APTO. 43 BLOCO 06 ARARAQUARA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO,N. 1071 APTO. 43 BLOCO 06, JARDIM DOS OITIS - CEP: 14810-740, ARARAQUARA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 172.705,91Desconto: 41%
JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -24%
JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 151.000,00JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 42%
CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 43%
JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -24%
ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 287.000,00JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP