Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444431672866SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIO DOS REIS PEREIRA | Número: N. 3-25 APTO. 1132 BL 11 BAURU - SP

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 72.988,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,03 M²
  • Área Privativa: 42,05 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIO DOS REIS PEREIRA,N. 3-25 APTO. 1132 BL 11, RESIDENCIAL PARQUE COLINA VERDE - CEP: 17022-000, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444430896060SP Valor: R$ 88.616,74

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 41,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555534659325SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,06 M²
  • 84,06 M²
  • 46,19 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²
Casa - Venda, VILA SAO JOAO DA BOA VISTA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 470.000,00
REF: IMCX1444417155797SP Valor: R$ 508.757,31

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SAO JOAO DA BOA VISTA, BAURU, SP

  • 2
  • 158,53m2 M²
  • 140,57 M²
  • 140,57 M²
  • 140,57 M²
  • 158,53m2 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444420172697SP Valor: R$ 119.039,24

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 1
  • 179,13m2 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 179,13m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787713449725SP Valor: R$ 163.601,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,26 M²
  • 85,26 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444431254614SP Valor: R$ 156.376,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 231,00m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 231,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718046815SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VILA AIMORES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444434895726SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA AIMORES, BAURU, SP

  • 1
  • 242,00m2 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 242,00m2 M²