Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8444428940294SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSWALDIR TARANTO | Bairro: JARDIM SIMOES | Número: N. 1150 APTO. 301 BL 08 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,85 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA OSWALDIR TARANTO,N. 1150 APTO. 301 BL 08, JARDIM SIMOES - CEP: 15046-530, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM LESTE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555523451876SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM LESTE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,00m2 M²
  • 93,11 M²
  • 93,11 M²
  • 40,47 M²
  • 80,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787718628253SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705666887SP Valor: R$ 166.230,23

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,81 M²
  • 95,81 M²
  • 44,01 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555539802819SP Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538608083SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787719902472SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787708917317SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,41 M²
  • 95,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711875840SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787714672495SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 201,00m2 M²
  • 47,63 M²
  • 201,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARAJO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX8444437101267SP Valor: R$ 355.991,12

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MARAJO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²