REF: IMCX8555536419143SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO | Bairro: JARDIM DOS OITIS | Número: N. 1071 APTO. 23 BLOCO 03 ARARAQUARA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO,N. 1071 APTO. 23 BLOCO 03, JARDIM DOS OITIS - CEP: 14810-740, ARARAQUARA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: -39%
JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 140.500,00Desconto: 42%
JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 41%
JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 43%
JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 43%
CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP