Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444432715925SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAJUBA | Bairro: JARDIM JAVARI | Número: N. 1161 APTO. 11 TORRE 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 90.161,30

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,41 M²
  • Área Privativa: 42,96 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAJUBA,N. 1161 APTO. 11 TORRE 02, BLOCO B, JARDIM JAVARI - CEP: 14060-115, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787720558968SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555534706137SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444406041904SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,42 M²
  • 49,42 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704867072SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714940651SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 163,98m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 163,98m2 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538811865SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 66,89 M²
  • 66,89 M²
  • 42,35 M²
Casa - Venda, VILA ELISA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.400.000,00
REF: IMCX1555535336130SP Valor: R$ 892.240,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ELISA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1.000,00m2 M²
  • 956,00 M²
  • 956,00 M²
  • 956,00 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716067904SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555532947277SP Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,28 M²
  • 112,28 M²
  • 47,72 M²