Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX1444416300165SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R ASSIR REZE | Bairro: VILA MARAJOARA | Número: N. 70 APTO. 34 BL B BAURU - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 119.590,43

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,16 M²
  • Área Privativa: 56,15 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . R ASSIR REZE,N. 70 APTO. 34 BL B, VILA MARAJOARA - CEP: 17064-060, BAURU - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717632613SP Valor: R$ 188.175,22

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717818709SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,77 M²
  • 89,77 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719305407SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433430312SP Valor: R$ 174.244,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 124,27 M²
  • 124,27 M²
  • 55,89 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444435984269SP Valor: R$ 136.757,16

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 183.108,00
REF: IMCX8444421908204SP Valor: R$ 110.672,95

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 165,00m2 M²
  • 28,87 M²
  • 28,87 M²
  • 28,87 M²
  • 165,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787716017869SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716144372SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 74,13 M²
  • 74,13 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716088812SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444429257709SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 59,85 M²
  • 59,85 M²
  • 44,52 M²